Временно прикрыта. Поиск со-админа.

Объявление

Добро пожаловать в Ад!

Администрация:
Админ и автор идеи:
Немферис

Зам. админа:
Ссур



Полезные ссылки:
.анкеты.
.вакансии.
.особенности мира.

Новости:

События Айринуса (власть):
Приближается Зов. Всё готовится к балу, на котором будут обсуждать подготовку Башни. Пока Королева-матка никого не принимает, ждет раба, пойманного на предательстве, и имеет скверное настроение.
События "Возрождения":
Тайные матки чувствуют приближение Зова, их прячут в Лабиринте и, на всякий случай, пока отменили все собрания.



Для гостей:

Здравствуй, Гость. Если у тебя есть желание и время и ты хочешь стать администратором и дать жизнь этому проекту, пиши Админу.



Гостям виден не весь Форум.
События игры:

Дорогие игроки! "История мира" постоянно дополняется, о чем администрация будет сообщать здесь: добавлена новая статья .климат.



Дата и время:

Начало весны. 23:00 по человеческому времени.



Погода:

Температура воздуха:


-23 градуса, с мрачного неба падает черый снег.

Реклама:

Рекламщикам:


Ник:Реклама


Пароль:1111



Реклама взаимная!


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Временно прикрыта. Поиск со-админа. » Заявки » Приятно познакомиться, Рохан.


Приятно познакомиться, Рохан.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя
Рохан Хилл

2. Возраст похищения
17

3. Сколько лет в рабах
Новоприбывший

4. Биография
«Родился. Ну, каждый рождается. Я тоже родился, вроде в семейке нормальной, так сказать. Отец работящий, мамка заботливая, что ещё младенцу надо? Ну, лет до шести я себя не очень помню, но точно знаю, что уж с родственниками то мне повезло, иначе бы я тогда таким маленьким упитанным боровом не был, всеми зацелованный и обкормленный. А потом в детский садик направили, ужас. Не дети, а сущее недоразумение. Все глупые, лыка не вяжут, и втрое меня толще. Наверное на сливках вместо молока сидят с нянечками, которые их даже разговаривать толком не учат. Но я не об этом. В общем, детский садик я бросил лично - прогуливал так, понемногу. Потом в школу отправили. Каторга! Десять лет псу под хвост. Да ещё, представьте себе, отправили в секцию по легкой атлетике. Я похож был тогда на атлета? Уж увольте. А бегать по три километра заставляли, изверги, нелюди. Потом отжиматься, прыгать и творить ещё кучу нелепых вещей. Нет бы на диване поваляться, телевизор посмотреть. Нет, надо было мучить меня каждый день этим спортом. Спорт. Фу, даже говорить противно. Одно ему спасибо - в школе популярным стал, девочки любят мышцы, парни боятся их. А вот с учителями контакт не заладился - говорили, я себе своим спортом все мозги высушил. И правы ведь, а. А то, что я ночью вместо сна читаю философские книжки из библиотеки их совершенно не касается, все равно не поверят, хоть Экзюпери им наизусть читай.
В семнадцать меня изящным пинком выпроводили-с вон. Ну, подумаешь, подрался на переменке, чего такого-то. А ведь два года оставалось, обидно. Где в нашем-то захолустье, гордо именуемом Арабия или Аравия, черти знают как геологи пишут, найдешь нормальную работу с неоконченным образованием? Пришлось делать ноги во Францию. Тьфу, проклятое место. Все только и могут, что пальцем в мою сторону тыкать, да чуркой обзывать. Ну и что, что у меня кожа такая, сами поживите под ярким солнцем шестнадцать лет, посмотрим, у кого кожа ещё хуже будет. Сами чурки, я нормальный. Но работу мне это найти не помогло. Несовершеннолетний. Да кто года-то считает. А грузчиком не пойду - накачался уже, руки все отваливаются от тренировок…»
«Дорогое мое подсознание, я с тобой уж год как не общался толком. Да и сейчас не хочется, но выговориться надо. Ну, я же не хотел. Да сам он ко мне полез, пьяница несчастный. А ведь только работку нашел нормальную - охранником маленького магазинчика. И с девками потрепаться, и в тепле, и деньги неплохие. Так нет же - этому надо было спереть самую галимую фарфоровую статуэтку. Ну, треснул по голове, так сразу что, в обморок и судороги? И я ещё и виноват, что вора задержал, вы только послушайте. Так это пол беды, мальчишка в суд подал, дрянь такая. Наверное, сейчас бы я сидел в камере, если бы не эти странные черт знает кто, которые меня куда-то методично волокут. Ай, больно головой об камни-то. Так, когда это у нас мирный асфальт превратился в ямы да канавы? Не припомню такого. Эй, ребятушки, а чего так тихо вокруг? Молчите? Ну и молчите себе, я потерплю. Запах странный, будто я вообще не дома. Где я? Что это? МАМА!»

5. Характер
«Я милашка. Нет, правда, если исключить из моего характера эгоизм, нарциссизм, отчаянную ненависть к насмешкам и обидчивый характер, я буду просто идеальным человеком. А так, ну, бывают у меня заскоки. Но в целом я существо доброе и спокойное, чтобы меня взбесить нужно время. Не плачу - никогда. Даже убивать будут - не заплачу. Вообще я терпим к боли, особенно ко всякого рода ожогам - кожа привыкшая к высоким температурам. Кровь не люблю лишь на вид, так то чего - просто жижа, безвредная, которая в каждом есть. Да, я немного ботаничен - люблю сравнивать все с прочитанными книгами или учебниками, иногда и поучать кого-то глупее себя. Малышню люблю - возиться с ними, ухаживать, сказки читать, на спине катать. Говорят, что человек, который любит детей и животных - добр, отзывчив и преданен. Не знаю, я может и добр, но уж точно не преданен. Не люблю к кому-то привязываться, да и не к кому было пока. В общем, на эту тему рассуждать мне бесполезно - я себя толком не знаю в отношениях. Да что там скромничать - я и не целовался то ни разу по-настоящему. А любовать голыми девчонками по Интернету - это в норме возраста и развития. Да и парнями иногда не грех, если уж симпатичные. Чего я никогда не хочу испытать, так это роль пассива, бе, даже думать противно, что внутри тебя может быть что-то теплое такое, чужое. Банально стыдно.
Могу ругнуться - не совсем уж матом, но с особой искринкой ехидства, что воспринимается точно так же, как отборная брань. Ругаюсь я вообще часто - привык, да и опять таки это в норме поведения среди молодежи теперь, как сказали бы старики. Вот их не люблю, да и взрослых вообще - уж больно любят давать советы и наставления, тошно уже становится. Я сам решаю, что мне делать и как жить. И не потерплю никакого главенства над собой. В конце-концов, есть же у меня права, могу их и в суде доказать. Разве что одно заставит меня поступиться принципами и быть просто паинькой - угроза смерти. Умирать я правда не хочу, мне страшно попадать в ад в таком юном возрасте. Ну, вроде все сказал. Книжки ещё читать люблю, на звезды любоваться. А так и не выделяюсь ничем, обычный парень, слегка сдвинутый на своем.
Чего говоришь? Чего не досказал? Что люблю разговаривать сам с собой и говорить о себе в третьем лице? Знаешь, подсознание, иди лесом вообще, тебя не существует. Наверное...»

6. Внешность
«Ну, и чего мы пялимся на свое отражение так, будто никогда его не видели? Ну, на что тут смотреть? Парень, как парен, не такой симпатичный, как эти европеоиды, но и не настолько ужасен, чтобы шарахаться от меня в сторону. Ну, чем я им не угодил? Своим монголоидным типом лица, со слегка раскосыми желто-карими глазами и пухлыми губами цвета корицы? А, может, выделяющимися скулами? Или же белоснежными зубами - завидно небось стало. Да и волосы у меня ничего так, короткие правда, но отлив редкий - синевато-рыжий. Ну, чем не редкость, а? У всей семьи такое, на родине даже поражались. А тут - тьфу, все цвета радуги прям. Но у меня же натуральный! Проехали. Уши проколоты - сережки люблю, бывают такие прихоти в жизни каждого человека, чего уж тут кривиться и бычиться, все равно дырки не зарастут. Шея толстоватая и длинная - ну, разве что её могу не особо красивой признать - щитовидка воспалена. А все что ниже очень даже - так говорили. И мышцы есть, и пресс. Не шибко я крупный, но это от того, что кости тонки. Главное - мышцы укреплены и развиты, отпор смогу дать, особенно ногами - пинаю метко и прямо в цель. Сама цель всегда проста до невозможного - пониже живота или спины, в зависимости от настроения. Кстати да, там у меня тоже все в порядке. Ну, немного волос мало, конечно, но с другой стороны опрятней выглядит. А на боку татушку сделал, сглупил маленько по юности, да жить она не мешает, кому-то нравится даже. Рост у меня тоже ничего так, 177см, да и вес около 75-ти. Нормальный подросток, чего им. Ах да, к цвету кожи придираются, молочно-шоколадному. Ну и пусть идут все побелкой помажутся, я себе нравлюсь, особенно после душа, когда кожа пахнет непонятным цветком. Все, пора выкидывать из дома зеркала, а то часами буду стоять и обсуждать себя самого. Правда, подсознание? И я знаю, что правда»

7. Отношение к Тивам
Пока слабо понимает даже то, кто такие сами Тивы

8. Отношение к группе «Возрождение»
Не осведомлен о группе

8.1 Ваша революционная деятельность

9.   Ключи
правильно

10. Связь с Вами: ICQ, e-mail обязательно.
397983793

11. Как часто будете посещать игру
По игре

12. Какой статус хотите?
-Несоответствие моралей-

13. Разрекламируйте нас:
http://ertinsacademy.rolevaya.ru/viewto … ;p=4#p5628

2

Интересная анкета =) Принят!


Вы здесь » Временно прикрыта. Поиск со-админа. » Заявки » Приятно познакомиться, Рохан.